_mg电子网站

mg游戏人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 水利风景区灯光问题

来信相关

来信内容

东丰西城区的水利风景区,是政府为居民修建的一处休闲景观,非常漂亮,也得到了人们的普遍认可,纷纷称赞,但是,美中不足的是木质步道上面的灯光非常刺眼,特别是晚上,灯光晃的睁不开眼睛,希望能加以改进,不胜感激!

此信源自

张刚

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

mg游戏人民政府办公室

我要写信

沙巴体育367沙巴体育网投沙巴体育网址