_mg电子网站

mg电子注册人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 维修路灯

来信相关

来信内容

阳光新城,建发教材城这趟街上的路灯坏了几个,晚上路上黑,建议有关部门维修一下,十分感谢。

此信源自

孙永俊

来信日期

2019-06-03

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

06-10

回复内容

城管局接到孙先生反映mg电子网站建发建材城门前街上路灯损坏了几个的问题后,责成市政实施维护处工作人员第一时间到现场进行实地踏查。市政设施维护处已于2019年6月6日对损坏的路灯进行了维修,现已全部恢复照明。

处理单位

城管局

我要写信

沙巴体育367沙巴体育网投沙巴体育网址