_mg电子网站

mg游戏人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 停车位

来信相关

来信内容

兴达桐城B区 停车位太少了 希望规划一些

此信源自

市民

来信日期

2019-05-20

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

06-03

回复内容

答复如下:增设、施划停车泊位问题已纳入今年全县智慧城市建设中,增设停车泊位现正在踏查中,若符合增设条件,下一步将在此路段增设停车泊位。

处理单位

公安局

我要写信

沙巴体育367沙巴体育网投沙巴体育网址